Список доступных досок

SUP-вызов в Завидово, 12-13 сентября 2020 года
Доска Весло ФИО участника
Red paddle 2020 14'0""x25"" Elite Кудрявцева Маргарита (12.07.1986)
Red paddle 2020 12'6""x28"" Elite Гугас Олег (29.07.1997)
Red paddle 2020 12'6"" Voyager+ зарезервировано
Red paddle 2020 12'6""x26"" Elite зарезервировано
Red paddle 2020 13'2"" Voyager+ Карташов Кирилл (21/09/1981)
Red paddle 2020 12'6 Sport Манина Елена (26.09.1976)
Red paddle 2020 11'3 Sport Ефанов Михаил (28.11. 1977)
Shark all round 11*34
Shark all round 12*30 2019 Сердобинцева Александра (22.02.2008)
Shark surf 10.6*30 Казарян Александра (11.11.1980)
Shark all round 11*34
Shark all round 11*34
Shark all round 11*34 Михайлов Елисей (19.04.2009)
Shark 12.6*32 Аксенова Ирина (31.10.1983)
Shark 12.6*32 Емельянов Юрий
Red paddle 9'6 Псурцева Татьяна (31.01.1986)
Davinci Phisio 11 Андреев Никита (26.05.1995)
Anomy the way of Venyason 10'6 Дружаев Андрей (15.10.1990)
Anomy the way of Venyason 10'6
Anomy the way of Venyason 10'6
Anomy the way of Venyason 10'6
Anomy the way of Seamless 10'6 Битман Дмитрий (24.12.1985)
Anomy the way of Seamless 10'6 Ольшанский Дмитрий (06.12.1985)
Anomy The Way of Mr. Wonderful 10'6
Anomy The Way of Mr. Wonderful 10'6 Дружаева Ирина (12.11.1990)
Anomy The Way of Mr. Wonderful 10'6
Anomy The Way of Lara Costafreda 12'6 Нурдинов Кирилл (16.09.1989)
Anomy The Way of Lara Costafreda 12'6 Российкин Данил (26.10.1989)
Anomy the way of Lara Costafreda 10'6
Anomy the way of Lara Costafreda 10'6
Anomy the way of Iban Gerezo Explorer 12'6 Антонов Артем (18.06.1981)
Anomy the way of Iban Gerezo 10'6
Anomy the way of Iban Gerezo 10'6
Anomy the way of Iban Gerezo 10'6 Соколова Татьяна (14.04.1987)
Red paddle 11'3 Sport (2019) Попов Кирилл (30.05.1975)
Red paddle 11'3 Sport (2019)
RED PADDLE 12'6"" VOYAGER(2018) Цветкова Светлана (30.09.1987)
Mistral M1 RACE 14'0""x28"" Иванова Алла (25.09.1964)
RED PADDLE 2019 14'0""x27"" ELITE Пашкевич Артем (25.01.1983)
Red paddle 2019 RIDE 10'8*34" school Максимченко Елена (10.07.80)
Red paddle 2019 10'6 ride school Ошуркова Анна (24.09.1978)
Red paddle 2019 11'0 Sport Кондратьева Анна (02.06.1983)
Red paddle 2019 11'3 Sport Гетто Олег (27.09.1962)
Red paddle 2019 11'3 Sport Васюк Владислав (22.09.1986)
Red paddle 2019 11'3 Sport Баранов Максим (19.06.1985)
Red paddle 2019 11'3 Sport Гордеева Ирина (25.02.2001)
Red paddle 2019 11'3 Sport Казакова Юлия (11.01.1983)
Red paddle 2019 11'3 Sport Баснев Александр (09.08.1962)
Red Paddle 2019 Elite 12.6*28 Беляков Артём (02.08.1994)
Red paddle 2019 Elite 12'6*26 Букаев Артем (22.01.1993)